31 января 2019 г.

Информационная встреча.

31.01.2019 года состоялась Информационная встреча с заведующей производственной практикой Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса Чернявской Галиной Владимировной. Тема разговора: «Специальности, сроки и условия поступления в Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса». На мероприятии присутствовали учащиеся 8 классов, которые через год будут подавать документы в средние профессиональные образовательные организации нашего города. Ребятам была разъяснена разница между понятиями «специальность» и «профессия», о перспективах востребованности различных современных технологий в сфере общественного питания, парикмахерского искусства, туристического бизнеса и социальной работы.

Также ребята были приглашены на элективные курсы на базе колледжа, которые начнутся в феврале и профессиональные пробы в апреле 2019г.