11 января 2019 г.

Праздничное мероприятие, с кинологическим клубом «Беркут».

Службой постинтернатного сопровождения организовано праздничное мероприятие совместно с кинологическим клубом «Беркут», для детей Выпускников и воспитанников детского дома, и детей из замещающих семей.

В рамках педагогического взаимодействия, в данном мероприятии приняли активное специалисты службы сопровождения замещающих семей.

Программа была очень насыщена и разнообразна, Знакомство с дедом Морозом, Снегурочкой и питомцами клуба, праздничное катание на санях, демонстрация команд и трюков. И всеми любимая часть программы — «Собаки — Обнимаки», где каждый участник мог обняться и сфотографироваться с хвостатыми членами клуба «Беркут».

В завершении мероприятия ребятам детского дома, семьям выпускников, и замещающим семьям, были подарены замечательные именные кружки с изображением питомцев кинологического клуба, а так же, море эмоций и взрыв позитива от проведенного воскресного праздника.