11 ноября 2018 г.

Оздоровление малышей.

11 ноября 2018 года в детском развлекательном центре Лего-го продолжается реализация проекта «Родительский всеобуч», который осуществляет Служба постинтернатного сопровождения детского дома № 10. На мероприятие пришли молодые родители, находящиеся на сопровождении и их дети. Тема для обсуждения очень актуальна: «Оздоровление малышей». На встречу была приглашена Журбина Екатерина Алексеевна медицинский работник нашего детского дома и детской поликлиники № 7 г.Комсомольска-на-Амуре. Молодые мамы получили разъяснения по вопросам профилактики простудных заболеваний, своевременной вакцинации малышей, в каких ситуациях необходимо срочно вызывать врача на дом. А так же Екатерина Алексеевна подробно ответила на все вопросы, возникшие у молодых родителей. Пока мамы общались с медицинским работником, в развлекательном зале с малышами была проведена веселая физкультминутка и необычный мастер-класс по рисованию.

До новой встречи в декабре 2018 года!