26 сентября 2017 г.

Мастер класс, поделки из овощей руководители Бакланова и Зеленко

Осень, как ни одно другое время года богата на природные материалы для детских поделок: овощи, фрукты, желуди, шишки, орехи, осенние листья… всего не перечислить! Кроме того, осенью мы больше времени, чем летом, проводим дома, и это обстоятельство также располагает к тому, чтобы заняться изготовлением осенних поделок из природных материалов. Осень богата своими плодами, все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов! Такие поделки — очень полезное занятие для детей, которое учит их креативной работе с новым материалом, развивает творческое мышление и воображение, ведь стоит пофантазировать и обычная картошка превратится в симпатичное животное.